Crystal Report Viewer
POSICIONES EQUIPOS ZONA  ‎(‎Por Puntos‎)‎
Image
30/04/2017
 6:58:58p.m.
FIESTA NACIONAL DEL SURUBI - Edicion 42º
CO.MU.PE
3450
CP‎:‎
GOYA (CTES) - Argentina
Tel‎/‎Fax‎:‎
03777 433161
goyasurubi@goyanet.com.ar
www.goyasurubi.com.ar
"Resultado Definitivo"
Zona: 1
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎568‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ PIRA PARA
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 73,90
 4
LA YAHA CATU II
F
1
Local
 3
Puntos‎
Medida‎
 88,00
 18,80
AGUIRRE, VALERIA NOEMI
 85,00
 18,50
AGUIRRE, VALERIA NOEMI
 85,00
 18,50
AGUIRRE, VALERIA NOEMI
 81,00
 18,10
AGUIRRE, VALERIA NOEMI
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎867‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
CLUB CENTRAL GOYA
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 56,70
 3
LA VICTORIA
F
1
Local
 3
Puntos‎
Medida‎
 100,00
 20,00
SEGOVIA ANTONIO
 84,00
 18,40
VELAZQUEZ ROQUE  MARCELO
 83,00
 18,30
VELAZQUEZ, MAURO DE LA CRUZ
Zona: 2
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎303‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ SURUBI KOKITO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 37,80
 2
STELLA MARIS III
H
2
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 90,00
 19,00
FERREYRA ESTEBAN FABIAN
 88,00
 18,80
DRAGHI,HECTOR FABRICIO
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎226‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
LOS PORIAGU
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 20,00
 1
NAPENAY 2
H
2
Local
 3
Puntos‎
Medida‎
 100,00
 20,00
PEREYRA JOSE LUIS
Zona: 3
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎136‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ SURUBI YAPU
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 63,60
 4
JUAN R
A
3
Local
 3
Puntos‎
Medida‎
 103,00
 20,30
FERRE DARIO LUIS
 80,00
 18,00
FERRE DARIO LUIS
 79,00
 12,90
FERRE DARIO LUIS
 74,00
 12,40
FERRE DARIO LUIS
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎284‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ SURUBI KOKITO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 48,90
 4
LA CUCHI
A
3
Local
 3
Puntos‎
Medida‎
 76,00
 12,60
CABROL, NAHUEL
 75,00
 12,50
TOMASELLA PABLO GILBERTO
 74,00
 12,40
CABROL, NAHUEL
 64,00
 11,40
RAMOS MATIAS
Zona: 4
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎57‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
A.P.P.D. SURUBI CHAMARRITERO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 83,30
 4
CHALTEN
P
4
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 122,00
 22,20
FISCHER ALEXIS
 118,00
 21,80
FISCHER ALEXIS
 105,00
 20,50
FISCHER ALEXIS
 88,00
 18,80
CIAN LUIS
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎55‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
PEÑA PILUNCHO ZAFARI
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 21,10
 1
SAN AGUSTINA
P
4
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 111,00
 21,10
GONZALEZ SERGIO
Zona: 5
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎422‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
CLUB CENTRAL GOYA
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 39,10
 2
LA NONA
I
5
Local
 3
Puntos‎
Medida‎
 105,00
 20,50
BASSAN NELSON MAURO
 86,00
 18,60
BASSAN NELSON MAURO
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎318‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ SURUBI KOKITO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 23,70
 2
CAA CUPE
I
5
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 72,00
 12,20
TABORDA MAXIMILIANO
 65,00
 11,50
VALE GUSTAVO
Zona: 6
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎80‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
PEÑA ATLETICO Y TIRO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 57,70
 3
PAMPERITO
C
6
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 105,00
 20,50
CARDOZO EDGARDO
 86,00
 18,60
CARDOZO HORACIO NICOLAS
 86,00
 18,60
CARDOZO EDGARDO
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎990‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
LIBRE
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 19,20
 1
EMILIA
C
6
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 92,00
 19,20
CHAVERO GERARDO
Zona: 7
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎54‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
PIRATAS DEL PARANA
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 20,90
 1
ALELIS
B
7
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 109,00
 20,90
BURGOS LEANDRO ALEXIS
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎523‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
NO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 18,80
 1
FRIDA
B
7
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 88,00
 18,80
CHURIN DANIEL ANGEL
Zona: 8
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎799‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
PEÑA ATLETICO Y TIRO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 31,10
 2
EL CAMBUY 2
M
8
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 93,00
 19,30
SCHNEIDER, FEDERICO
 68,00
 11,80
BRAIDA FACUND RUBEN
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎35‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
PEÑA EL CAÑAZO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 30,30
 2
LA CONTADORA
M
8
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 80,00
 18,00
CASTRO EMILIO ALBERTO
 73,00
 12,30
CASTAÑO GINI ITALO
Zona: 9
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎994‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
PEÑA LOS CUMPAS
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 24,90
 2
LOS PELADITOS
O
9
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 79,00
 12,90
PETEAN FABIAN
 70,00
 12,00
PETEAN FABIAN
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎917‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
NO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 19,90
 1
PERLA NEGRA
O
9
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 99,00
 19,90
BENITEZ LEANDRO
Zona: 10
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎899‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
NO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 53,80
 3
LA ESTRELLA
E
10
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 115,00
 21,50
ROMERO, JUAN
 95,00
 19,50
ROMERO, JUAN
 78,00
 12,80
ROMERO, JUAN
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎738‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
PEÑA SABALERO HASTA EL CAJON
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 36,50
 2
LA LUPITA II
E
10
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 83,00
 18,30
ROSSI JUAN MIGUEL
 82,00
 18,20
ROSSI JUAN MIGUEL
Zona: 11
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎454‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ BANCO NACION
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 39,10
 2
AGOSTINA
N
11
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 103,00
 20,30
SILVA, EZEQUIEL ANIBAL
 88,00
 18,80
ALVA MAURO OSCAR
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎849‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ TE PESQUE
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 36,00
 3
DONATO
N
11
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 73,00
 12,30
MARTIN EDUARDO
 69,00
 11,90
MARTIN EDUARDO
 68,00
 11,80
GALVARINI JORGE MARTIN
Zona: 12
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎311‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
PEÑA MUCHACHOTA
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 35,10
 2
ERROR DE CALCULO
J
12
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 131,00
 23,10
MUÑOZ JUAN CARLOS
 70,00
 12,00
MUÑOZ JORGE
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎269‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ SURUBI KOKITO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 31,10
 2
GONZA-GERO
J
12
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 98,00
 19,80
ZULPO PEDRO
 63,00
 11,30
ZULPO PEDRO
Zona: 13
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎726‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
LIBRE
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 35,70
 3
CHECHO
D
13
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 75,00
 12,50
PEREZ ESTEBAN NICOLAS
 72,00
 12,20
PEREZ ESTEBAN NICOLAS
 60,00
 11,00
PEREZ ESTEBAN NICOLAS
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎908‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ VIRGEN DE LUJAN
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 19,40
 1
EL AGUARA
D
13
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 94,00
 19,40
ARCE ALICIA GRACIELA
Zona: 14
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎243‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ SURUBI POPO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 95,40
 7
LA CHALCHA
L
14
Local
 3
Puntos‎
Medida‎
 94,00
 19,40
LOPEZ MARTIN
 85,00
 18,50
LOPEZ MARTIN
 72,00
 12,20
FERNANDEZ WALTER DANIEL
 69,00
 11,90
PANDO LUCAS
 63,00
 11,30
LOPEZ MARTIN
 61,00
 11,10
FERNANDEZ WALTER DANIEL
 60,00
 11,00
FERNANDEZ WALTER DANIEL
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎757‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
PEÑA CHAQUE LA ESPINA
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 94,20
 6
LA SOSPECHOSA II
L
14
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 95,00
 19,50
SPONTON EMILIANO JOSE
 90,00
 19,00
SPONTON NICOLAS FABIAN
 87,00
 18,70
SPONTON EMILIANO JOSE
 79,00
 12,90
SPONTON NICOLAS FABIAN
 74,00
 12,40
SPONTON NICOLAS FABIAN
 67,00
 11,70
VILLAN GONZALO MATIAS
Zona: 15
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎335‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ SURUBI KOKITO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 37,20
 2
EL MIMOSO
K
15
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 92,00
 19,20
CHAS GABRIEL
 80,00
 18,00
FOCHESATTO, DIEGO
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎217‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ SURUBI KOKITO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 35,00
 3
DOLORES CHONA
K
15
Local
 3
Puntos‎
Medida‎
 68,00
 11,80
PAREDES MAURICIO FABIAN
 66,00
 11,60
PAREDES MAURICIO FABIAN
 66,00
 11,60
PAREDES MAURICIO FABIAN
Zona: 16
1 ‎- ‎Equipo Nº  ‎309‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
PEÑA MUCHACHOTA
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 56,20
 4
LA GUAPA VIEJA
G
16
Local
 3
Puntos‎
Medida‎
 107,00
 20,70
DECOTTO SANTIAGO
 70,00
 12,00
DECOTTO SANTIAGO
 70,00
 12,00
DECOTTO SANTIAGO
 65,00
 11,50
DECOTTO SANTIAGO
2 ‎- ‎Equipo Nº  ‎301‎
Total Puntos‎:‎
Piezas‎:‎
Sorteo‎:‎
NO
Grupo Pesca‎:‎
Zona‎:‎
Pescadores‎:‎
Origen‎:‎
Nombre‎:‎
Embarcado‎:‎
Guia‎:‎
Institución‎:‎
BARRA PESQ SURUBI KOKITO
SI
Ninguno
Piezas Obtenidas‎
Pescador‎
 30,40
 2
DON PANCHO
G
16
Foraneo
 3
Puntos‎
Medida‎
 85,00
 18,50
DUARTE MARIO ALBERTO
 69,00
 11,90
RUDY, JOSE DAMIAN
Copyright © ‎2017 ‎FIESTA NACIONAL DEL SURUBI‎. ‎
F‎5 ‎Sistemas‎