Crystal Report Viewer
PESCADOR EXTRANJERO MAS LEJANO  ‎(‎Por Distancia‎)‎
Image
30/04/2017
02:34:50p.m.
FIESTA NACIONAL DEL SURUBI - Edicion 42º
CO.MU.PE
3450
CP‎:‎
GOYA (CTES) - Argentina
Tel‎/‎Fax‎:‎
03777 433161
goyasurubi@goyanet.com.ar
www.goyasurubi.com.ar
"Resultado Definitivo"
1 ‎- ‎Pescador‎: ‎GOLDAK‎, ‎RALF‎
NO
CLUB ESPAÑOL
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 12.000,00
Institución‎:‎
TRIER-TRIER-ALEMANIA
 742
SANTA BARBARA
GOLDAK, RALF
TRIER-TRIER-ALEMANIA
KAMMERICHS, KURT
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
KAMMERICHS,  KURT
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
2 ‎- ‎Pescador‎: ‎GAUNA PABLO SEBASTIAN‎
NO
BARRA PESQ DON EUGENIO
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 11.800,00
Institución‎:‎
SACHSEN WEG-IDAR OBERSTEIN-ALEMANIA
 28
AVISPADA
GAUNA RAFAEL EUGENIO
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
GAUNA PABLO SEBASTIAN
SACHSEN WEG-IDAR OBERSTEIN-ALEMANIA
GAUNA PEDRO EUGENIO
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
3 ‎- ‎Pescador‎: ‎MENESCARDI ARIEL GASTYON‎
NO
BARRA PESQ GUALEGUAY GALARZA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 11.500,00
Institución‎:‎
ORBETELLO-ORBETELLO-ITALIA
 679
LA KIKA
MENESCARDI ARIEL GASTYON
ORBETELLO-ORBETELLO-ITALIA
ORTIZ JOSE LUIS
GUALEGUAY-ENTRE RIOS-ARGENTINA
CICHERO NESTOR FABIAN
GUALEGUAY-ENTRE RIOS-ARGENTINA
4 ‎- ‎Pescador‎: ‎BERH HUGO HORACIO‎
NO
ITA SIRI
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 11.000,00
Institución‎:‎
MADRID-MADRID-ESPAÑA
 705
MORALEJA
BERH HUGO HORACIO
MADRID-MADRID-ESPAÑA
BERH, MARCELO DARIO
DESMOCHADO-CORRIENTES-ARGENTINA
BERH, ALBERTO ANTONIO
DESMOCHADO-CORRIENTES-ARGENTINA
5 ‎- ‎Pescador‎: ‎CEROLENI EMILIO LUCAS‎
NO
PEÑA EL ENCUENTRO
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 9.000,00
Institución‎:‎
ISLA CAIMAN-ISLA CAIMAN-GRAN BRETAÑA
 945
SEBJUL II
DI NARDO SEBASTIAN A
CONCORDIA-ENTRE RIOS-ARGENTINA
CEROLENI EMILIO LUCAS
ISLA CAIMAN-ISLA CAIMAN-GRAN BRETAÑA
SCHAUVINHOLD
CAPITAL-BUENOS AIRES-ARGENTINA
5 ‎- ‎Pescador‎: ‎PRAVATO‎, ‎MARCELO EDUARDO‎
NO
BARRA PESQ CAU DEL PARANA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 9.000,00
Institución‎:‎
FRANCIA-ST ROMAIN SS GOURDON-FRANCIA
 753
CHETAITA
PRAVATO, MARCELO EDUARDO
FRANCIA-ST ROMAIN SS GOURDON-FRANCIA
ACOSTA GUSTAVO
MALVINA ARGENTINA-BUENOS AIRES-ARGENTINA
PRAVATO, VICTOR ANTONIO
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
7 ‎- ‎Pescador‎: ‎HERRERA MANUEL‎
NO
BARRA PESQ SURUBI KOKITO
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 1.810,00
Institución‎:‎
SANTIAGO DE CHILE-SANTIAGO DE CHILE-CHILE
 257
PRESINACI
HERRERA MANUEL
SANTIAGO DE CHILE-SANTIAGO DE CHILE-CHILE
POLITO PABLO
CAPITAL-BUENOS AIRES-ARGENTINA
ESCOBAR JULIO
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
8 ‎- ‎Pescador‎: ‎MAGROÑAL FRANCISCO‎
NO
BARRA PESQ FANATICOS POR LA PESCA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 1.100,00
Institución‎:‎
RIBERO-RIBERA-URUGUAY
 798
CURCHI
MAGROÑAL FRANCISCO
RIBERO-RIBERA-URUGUAY
PISANI DOGLIO ROMAN ANGEL
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
PEREZ ROSSI RICARDO NDANIEL
RIBERO-RIBERA-URUGUAY
8 ‎- ‎Pescador‎: ‎PEREZ ROSSI RICARDO NDANIEL‎
NO
BARRA PESQ FANATICOS POR LA PESCA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 1.100,00
Institución‎:‎
RIBERO-RIBERA-URUGUAY
 798
CURCHI
MAGROÑAL FRANCISCO
RIBERO-RIBERA-URUGUAY
PISANI DOGLIO ROMAN ANGEL
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
PEREZ ROSSI RICARDO NDANIEL
RIBERO-RIBERA-URUGUAY
10 ‎- ‎Pescador‎: ‎MENDEZ  GONZALO NICOLAS‎
NO
NO
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 900,00
Institución‎:‎
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
 903
LA HOLANTINA
TORGOFF JOSE ANTONIO
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
MENDEZ  GONZALO NICOLAS
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
FACAL ROBERTO
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
10 ‎- ‎Pescador‎: ‎FACAL ROBERTO‎
NO
NO
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 900,00
Institución‎:‎
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
 903
LA HOLANTINA
TORGOFF JOSE ANTONIO
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
MENDEZ  GONZALO NICOLAS
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
FACAL ROBERTO
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
10 ‎- ‎Pescador‎: ‎PISANI DOGLIO ROMAN ANGEL‎
NO
BARRA PESQ FANATICOS POR LA PESCA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 900,00
Institución‎:‎
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
 798
CURCHI
MAGROÑAL FRANCISCO
RIBERO-RIBERA-URUGUAY
PISANI DOGLIO ROMAN ANGEL
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
PEREZ ROSSI RICARDO NDANIEL
RIBERO-RIBERA-URUGUAY
10 ‎- ‎Pescador‎: ‎STRAZZARINO JOSE LUIS‎
NO
BARRA PESQ FANATICOS POR LA PESCA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 900,00
Institución‎:‎
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
 675
ÑANDE YARA
STRAZZARINO JOSE LUIS
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
FERRANDO STEWART
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
SANTORO JUAN CARLOS
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
10 ‎- ‎Pescador‎: ‎FERRANDO STEWART‎
NO
BARRA PESQ FANATICOS POR LA PESCA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 900,00
Institución‎:‎
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
 675
ÑANDE YARA
STRAZZARINO JOSE LUIS
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
FERRANDO STEWART
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
SANTORO JUAN CARLOS
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
10 ‎- ‎Pescador‎: ‎FUREST OSCAR YARZA‎
NO
BARRA PESQ FANATICOS POR LA PESCA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 900,00
Institución‎:‎
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
 898
MATI I
SCHELLER CRISTIAN MATIAS
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
FUREST OSCAR YARZA
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
GOMEZ JOSE ANTONIO
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
10 ‎- ‎Pescador‎: ‎GOMEZ JOSE ANTONIO‎
NO
BARRA PESQ FANATICOS POR LA PESCA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 900,00
Institución‎:‎
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
 898
MATI I
SCHELLER CRISTIAN MATIAS
GOYA-CORRIENTES-ARGENTINA
FUREST OSCAR YARZA
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
GOMEZ JOSE ANTONIO
MONTEVIDEO-MONTEVIDEO-URUGUAY
17 ‎- ‎Pescador‎: ‎D´SOUZA ALEXIS‎
NO
CLUB PESCA FEDERACION
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 813,00
Institución‎:‎
REPUBLICA ORIENTAL-MONTEVIDEO-URUGUAY
 646
DAIA
FERRARI ADRIAN
FEDERACION -ENTRE RIOS-ARGENTINA
D´SOUZA ALEXIS
REPUBLICA ORIENTAL-MONTEVIDEO-URUGUAY
FLURIN JOSE
FEDERACION -ENTRE RIOS-ARGENTINA
18 ‎- ‎Pescador‎: ‎TAKAHASHI MIGUEL‎
NO
BARRA PESQ DORADOS RABIOSOS
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 757,00
Institución‎:‎
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
 127
LA NATA
TAKAHASHI MIGUEL
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
ARBO GUILLERMO
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
SAUL ESPINDOLA
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
18 ‎- ‎Pescador‎: ‎ARBO GUILLERMO‎
NO
BARRA PESQ DORADOS RABIOSOS
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 757,00
Institución‎:‎
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
 127
LA NATA
TAKAHASHI MIGUEL
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
ARBO GUILLERMO
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
SAUL ESPINDOLA
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
18 ‎- ‎Pescador‎: ‎SAUL ESPINDOLA‎
NO
BARRA PESQ DORADOS RABIOSOS
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 757,00
Institución‎:‎
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
 127
LA NATA
TAKAHASHI MIGUEL
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
ARBO GUILLERMO
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
SAUL ESPINDOLA
PILAR-ASUNCION-PARAGUAY
21 ‎- ‎Pescador‎: ‎SEMENIUK‎, ‎ESTEBAN‎
NO
BARRA PESQ PACU CUA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 520,00
Institución‎:‎
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
 910
ANDREA ANALIA
SEMENIUK, ESTEBAN
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
GAMARRA, HUGO A.
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
ROSNER GONZALEZ ROLANDO DANIEL
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
21 ‎- ‎Pescador‎: ‎GAMARRA‎, ‎HUGO A‎.‎
NO
BARRA PESQ PACU CUA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 520,00
Institución‎:‎
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
 910
ANDREA ANALIA
SEMENIUK, ESTEBAN
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
GAMARRA, HUGO A.
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
ROSNER GONZALEZ ROLANDO DANIEL
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
21 ‎- ‎Pescador‎: ‎ROSNER GONZALEZ ROLANDO DANIEL‎
NO
BARRA PESQ PACU CUA
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 520,00
Institución‎:‎
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
 910
ANDREA ANALIA
SEMENIUK, ESTEBAN
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
GAMARRA, HUGO A.
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
ROSNER GONZALEZ ROLANDO DANIEL
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
21 ‎- ‎Pescador‎: ‎MARTINEZ SERGIO‎
NO
BARRA PESQ DORADOS RABIOSOS
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 520,00
Institución‎:‎
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
 94
DON PASTOR
GONZALEZ MARCELO
RESISTENCIA-CHACO-ARGENTINA
SOLIS CARLOS
RESISTENCIA-CHACO-ARGENTINA
MARTINEZ SERGIO
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
21 ‎- ‎Pescador‎: ‎KENICHI KUROHARA‎
NO
BARRA PESQ DORADOS RABIOSOS
Pescadores Equipo‎
Nombre‎
Localidad‎:‎
Equipo‎:‎
Nº Equipo‎:‎
Distancia ‎(‎Km‎):‎
Sorteo‎:‎
Origen‎
 520,00
Institución‎:‎
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
 131
PESCADORA V
PITTERI GUSTAVO HECTOR
RESISTENCIA-CHACO-ARGENTINA
GALIANO VICTOR HUGO LUIS
PUERTO TIROL-CHACO-ARGENTINA
KENICHI KUROHARA
ASUNCION-ASUNCION-PARAGUAY
Copyright © ‎2017 ‎FIESTA NACIONAL DEL SURUBI‎. ‎
F‎5 ‎Sistemas‎